SiegerehrungDamenAktiveDamen Aktive

1.CRUSTEWITZ Annett (FC Leipzig)
2.SCHMIDT Deborah (Fechtclub Radebeul)
3.KRAUSE Rebekka (FC Leipzig)
3.VOGEL Leona (Fechtclub Radebeul)
5.WOITAS Babett (FC Leipzig)
6.SCHOLZ Susanne (Dresdener)
7.KRYSIAK Leoni (Fechtclub Radebeul)
8.EHRT Chantall (SN FC Leipzig)

 

 

TeamDamenAktiveDamen Aktive Team

1. FC LEIPZIG
2. FC RADEBEUL
3. FC RADEBEUL 2

 

 

 

 

Siegerehrung Damen A JugendA-Jugend Damen

1.ROTH Lucy (Medizin Bad Elster)
2.ZIEGLER Luise (FC Leipzig)
3.EIF Katja (FSV Görlitz)
3.HERZ Amelie (FC Leipzig)
5.HELBIG Annabell (FC Bischofswerda)
6.RÖSELER Josie (FC Leipzig)
7.HAMMERSCHMIDT Luisa (Medizin Bad Elster)
8.SEGURA Linda (SFV Oschatz)

 

 

SiegerehrungTeamDamenA JugendA-Jugend-Team Damen

1.FC LEIPZIG
2.Bad Elster/Oschatz
3.FC BISCHOFSWERDA
4.SFV
5.Bautzen/Görlitz

 

 

 

 

SiegerehrungDamenB JugendB-Jugend Damen

1.WALTHER Kimberly (FSV Görlitz)
2.SCHUFFLITZ Celina (SV Medizin Bautzen)
3.ENZMANN Eva (FC Leipzig)
3.OBERENDER Yara (FC Oelsnitz)
5.RÖSELER Josie (FC Leipzig)
6.ZÄNKER Nele-Gunde (FC Bischofswerda)
7.JIRMANN Mathilde (FC Leipzig)
8.NAUMANN Josy (FC Leipzig)

 

 

TeamDamenB JugendB-Jugend-Team Damen

1.Oelsnitz/Görlitz/Chemnitz
2.FC LEIPZIG
3.SFV II

 

 

 

 

 

 

SiegerehrungHerrenAktiveHerren Aktive

1.THIELE Tom (FC Leipzig)
2.GIEßER Leon (FC Leipzig)
3.BRUNNE Alexander (KSV Weißwasser)
3.STEPHAN Felix (FC Leipzig)
5.KROPP Alexander (FC Oelsnitz)
6.BIEDERMANN Richard (SFV Oschatz)
7.MICHALSKI Julius (FC Leipzig)
8.METZNER Andreas (USV TU Dresden)

 

 

SiegerehrungTeamHerrenAktiveHerren Aktive Team

1.FC OELSNITZ
2.Weißwasser/Dresden
3.FC LEIPZIG
4.Markkleeberg/Leipzig
5.Dresdner FC
6.FC RADEBEUL
7.Bautzen/Bischofswerda

 

 


SiegerehrungHerren A JugendHerren A-Jugend

1.MICHALSKI Christoph (FC Leipzig)
2.TIMM Ronaldo (KSV Weißwasser)
3.EBERT Ferdinand (TV Markkleeberg)
3.WINKLER Armin (FC Bischofswerda)
5.PRZIKOPP Martin (FC Leipzig)
6.WINKLER Leon (FC Bischofswerda)
7.FRITSCHE Matthes (SV Medizin Bautzen)
8.NITSCHE Albert (SV Medizin Bautzen)

 

 

SiegerTeam A JugendTeam Herren A-Jugend

1.FC LEIPZIG
2.Weisswasser/Bischofswerda
3.TV Markkleeberg
4.FC RADEBEUL
5.KG Oschatz/Oelsnitz
6.SV MEDIZIN BAUTZEN
7.FC BISCHOFSWERDA
8.SFV

 

 

SiegerehrungHerren B JugendHerren B-Jugend

1.PLISCHKE Dennis (Fechtclub Radebeul)
2.EBERT Tillmann (TV Markkleeberg)
3.LADEMANN Louis (FC Leipzig)
3.STEIN Yannik (FC Oelsnitz)
5.WINKLER Leon (FC Bischofswerda)
6.BLOCHWITZ Anton (TV Markkleeberg)
7.FRITSCHE Enno (SV Medizin Bautzen)
8.SPREMBERG Paul (TV Markkleeberg)

 

 

SiegerehrungTeamHerrenB Jugend2Team Herren B-Jugend

1.Radebeul/Oelsnitz
2.Bautzen/Bischofswerda
3.Leipzig/Görlitz
4.TV Markkleeberg